В регионе продолжается реализация народной программы «Единой России»

06 октября 2022

Продолжается реализация народной программы партии «Единая Россия», а вместе с этим — мониторинг процесса специально созданными во всех районах Брянской области рабочими группами по сопровождению строящихся, ремонтируемых и благоустраиваемых объектов.

Так, представители Клинцовского городского местного отделения партии посетили почтовое отделение с. Займище и выяснили, что ремонт здания продолжается по графику, качество работ соответствует актуальным нормативам.

В Стародубском муниципальном округе мониторинговая группа отмечает хорошие результаты обновления школы искусств. Здесь отремонтирован фасад и внутренние помещения, включая санузлы, восстановлена функциональность помещений.

Рабочая группа Суражского МО «Единой России» посетила городской парк. На данном объекте близятся к завершению работы по благоустройству как самого парка, так и набережной реки Ипуть. На сегодняшний день на набережной уложен бордюрный камень, асфальт и тротуарная плитка в соответствии с проектом. Установлены скамейки, которые приобретены на средства от вознаграждения, полученного победителем конкурса лучших мобилизационных проектов местных отделений всероссийской политической партии «Единая Россия». Кроме того, мониторинговая группа посетила Суражский районный культурно-досуговый центр, где продолжается капитальный ремонт. Уже заменены двери, покрашены стены, смонтирован подвесной потолок (система армстронг), проведено освещение.

Первый заместитель руководителя Брянского регионального исполнительного комитета «Единой России» Вера Стефашина пояснила: «Региональное и местные отделения партии постоянно контролируют соблюдение графиков и промежуточные результаты реализации народной программы во всех ее направлениях. Особое внимание уделяем социально значимым инфраструктурным объектам, поскольку от них зависит качество жизни людей. Хочу отметить серьезный подход к порученным задачам со стороны мониторинговых групп по сопровождению ремонтируемых и возводящихся объектов. Представители местных отделений «Единой России» стараются досконально вникнуть в суть проводимых работ, при нарушении графиков или обнаружении нарушений по качеству не только стремятся понять причины проблем, но и предпринимают все необходимые усилия по устранению недоработок. Совместные усилия партийцев и общественности идут на благо реализации народной программы, а значит, мы уверенно идем к главной цели — интенсивному развитию региона, улучшению жизни населения».

Фото: сайт «Единая Россия»

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 апреля 2024, 16:17

Журналисты газеты «Деснянская правда» приглашают принять участие в акции «Мечом и словом»

Мечом и словом! Так военные корреспонденты приближали победу, сменяя перо на автомат и автомат на перо. Словом зажигали сердца, поднимая боевой дух, сплачивая и объединяя, и не жалели жизни, когда нужно было идти в атаку. (далее…)

15 апреля 2024, 14:46

55 новых автобусов обслуживают маршруты в Брянском, Выгоничском и Жирятинском районах

В 2023-2024 году на сегодняшний день Брянской областью было закуплено 79 единиц автобусов благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги». (далее…)

15 апреля 2024, 12:11

Три ученика Снежской гимназии отличились на футбольном турнире

На прошлой неделе, с 12 по 14 апреля, в областном центре проходил Межрегиональный футбольный турнир «Большие звёзды светят малым». Дивизион Алексея Каштанова.

15 апреля 2024, 11:43

Данила Чепиков заслужил золото на турнире в Орле

В Орле прошёл всероссийский турнир по самбо «Памяти подвига воинов-десантников 6-й роты ВДВ», сообщается в социальной сети ВКонтакте Управление культуры Брянского района. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить