Николай Валуев: доверие граждан напрямую зависит от реализации национальных проектов

23 ноября 2019

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Валуев принял участие в XIX Съезде Партии «Единая Россия».

Парламентарий отметил, что повышение престижа партии и доверия граждан напрямую зависит от эффективности партийной работы и реализации национальных проектов.

«Съезд ознаменован, прежде всего, началом подготовки к выборам в Государственную Думу в 2021 году. Основная задача – сохранить политическое лидерство «Единой России» на предстоящих выборах, обеспечить обновление партийной работы. Партия – это прямой канал связи с гражданами, благодаря которому мы можем слышать людей, знать о проблемах, помогать их решать. Поэтому сегодня на Съезде, в первую очередь, говорится о том, что приоритет партийной работы – повышение качества жизни и защита людей. Для этого во всех регионах реализуются национальные и партийные проекты, направленные на все сферы жизни. Строятся новые больницы, школы, детские сады, физкультурно-оздоровительные комплексы. Много внимания уделено повышению качества оказания медицинской помощи, комплексному развитию сельских территорий, доступности образования, улучшению демографической политики, улучшению инфраструктуры от крупных городов до малых населенных пунктов. Важно, чтобы люди видели и чувствовали эффективные перемены, доверяли партии и знали, что  обратившись в «Единую Россию», они будут услышаны», — подчеркнул парламентарий.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 16:22

Представители местного самоуправления Брянского района приняли участие работе своего высшего органа

На кануне Дня местного самоуправления в Брянске, в овальном зале областного Правительства, прошло заседание Общего Собрания Ассоциации «Совета муниципальных образований Брянской области». (далее…)

19 апреля 2024, 15:58

Специалисты социального приюта Брянского района приняли участие в работе областной весенней «Школы психологии 2024»

Мероприятие было организовано на базе ГАУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи", а открыла "Школу психолога" И.Н. Мухина, уполномоченная по правам ребенка в Брянской области (далее…)

19 апреля 2024, 15:04

В Брянской межрайонной больнице подвели итоги работы в первом квартале 2024 года

На текущей неделе в Брянской межрайонной больнице состоялся медицинский совет, на котором были подведены итоги работы в 1 квартале 2024 года,  об этом сообщается в группе «ВКонтакте» ГБУЗ «Брянская межрайонная больница».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить