Гимназистам в Глинищеве вручили аттестаты

25 июня 2026, 15:18 | Образование 47

Сегодня в стенах МБОУ «Гимназия №1 Брянского района» состоялось важное событие — торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании. 
Как сообщается в социальной сети ВКонтакте Администрация Брянского района, поздравить выпускников пришли глава администрации Брянского района Александр Пронин и начальник Управления образования администрации Татьяна Сергеенко.

 Александр Александрович и Татьяна Игоревна тепло поздравили ребят с первым серьезным рубежом в их жизни. Они отметили, что 9 класс — это время ответственного выбора: кто-то продолжит учебу в 10-11 классах, а кто-то сделает первый шаг к освоению профессии в колледже. Каким бы ни был ваш дальнейший путь, главное — верить в свои силы, не бояться трудностей и всегда помнить родную школу!
Особые слова благодарности прозвучали в адрес педагогического коллектива гимназии и, конечно, родителей. Именно ваша поддержка, терпение и любовь помогли ребятам достичь этого результата.

Фото \ соцсеть ВКонтакте Администрация Брянского рай

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить