В Унече медики высадили саженцы деревьев в народных костюмах

22 июня 2026, 17:46 | Здравоохранение 39

Коллектив больницы объединил любовь к традициям и заботу об экологии.

В Унечской центральной районной больнице прошла экологическая акция. Сотрудники надели яркие, расшитые золотыми узорами русские народные костюмы, чтобы принять участие в высадке саженцев на территории учреждения.

Символом акции стала туя — вечнозелёное дерево, олицетворяющее долголетие, стойкость и вечную жизнь – главные ценности, которые врачи несут своим пациентам. Каждое посаженное деревце — это вклад в будущее, в чистый воздух и эстетику больничного городка.

В ходе мероприятия было высажено несколько десятков молодых туй. Теперь они украсят главный вход в инфекционное отделение и прогулочные зоны больницы, рассказывает группа Здравоохранение Брянской области в МАХ.

Фото: Здравоохранение Брянской области в МАХ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить