В первой брянской больнице работает отделение реабилитации пациентов с нарушением ЦНС  

14 февраля 2024, 18:40 | Здравоохранение 182

В брянской горбольнице №1 в отделении медицинской реабилитации для пациентов с нарушением функций ЦНС работают специалисты физической и медицинской реабилитации с высшим и средним медобразованием, рассказывает сайт Брянская губерния. В 2024 году в ...

В брянской горбольнице №1 в отделении медицинской реабилитации для пациентов с нарушением функций ЦНС работают специалисты физической и медицинской реабилитации с высшим и средним медобразованием, рассказывает сайт Брянская губерния.

В 2024 году в отделение поступило медицинское оборудование высокого класса — роботизированный тренажер с БОС для восстановления навыков ходьбы со встроенной системой синхронизированной электростимуляцией, экзоскелет для реабилитации.

Также имеются велоэргометр медицинский роботизированный с биологически обратной связью, тренажёр для пассивной разработки плеча, мультисекционный тренажёр реабилитации пациентов и многофункциональные кровати с электроприводом.

Фото: сайт Брянская губерния


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить