Депутат Госдумы посетил Брянскую городскую поликлинику №1

4 марта 2026, 9:44 | Здравоохранение 525

Первая городская поликлиника - одно из крупнейших медучреждений, которое оказывает первичную медико-санитарную помощь

Депутат Государственной Думы России Николай Щеглов посетил городскую поликлинику № 1.

Николай Щеглов ознакомился с работой учреждения. С коллегами он обсудил вопросы, связанные с диспансеризацией населения, профилактикой заболеваний, записи на приём через мессенджер МАКС.

Клинико‑диагностическая лаборатория поликлиники, оснащена современным оборудованием. Здесь выполняется широкий спектр лабораторных исследований, обеспечивая высокую точность диагностики.

Также депутат осмотрел отделение медицинской реабилитации, профилактическое отделение, где проводят «Школы здоровья».

В завершении своего визита медикам были вручены благодарственные письма депутата Государственной Думы, сообщает сайт РИА Стрела.

Фото: телеграм-канал Николая Щеглова


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить