В Брянском филиале Сеченовского медицинского университета провели планерку

6 июня 2025, 19:15 | Здравоохранение 247

Губерантор Брянской области Александр Богомаз сообщил в своём телеграм-канале о прошедшей  пятничной планерке  в филиале Сеченовского медицинского университета. За неделю строители выполнили большой объем работ. Найдена и отработана технология ...

Губерантор Брянской области Александр Богомаз сообщил в своём телеграм-канале о прошедшей  пятничной планерке  в филиале Сеченовского медицинского университета.

За неделю строители выполнили большой объем работ. Найдена и отработана технология укладки балок. На втором этаже балки уложены, залит бетон, готов пол, можно приступать к чистовой отделке стен и потолков на первом этаже.

За счет монолита была усилена конструкция стен здания. Со следующей недели строители приступят к фасаду и параллельно будут менять окна, количество людей на объекте постоянно увеличивается.

В спортивном зале и общежитии ведутся отделочные работы: в части комнат уже поклеены обои, уложена плитка, водопровод и канализация готовы на 80 %. Все материалы закуплены, в ближайшее время строители приступят к фасаду и кровле.

Фото: телеграм-канал Александра Богомаза


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить