Парламентарий встретился с коллегами

21 мая 2026, 16:54 | Здравоохранение 242

Николай Михайлович Щеглов, наш коллега, депутат Государственной Думы, член Комитета по охране здоровья, с рабочей поездкой посетил Брасовский район.

Как сообщается в социальной сети МАХ Департамент здравоохранения Брянской области, в рамках визита он побывал в Брасовской центральной районной больнице и фельдшерско-акушерском пункте в деревне Городище.

Парламентарий осмотрел учреждения, встретился с медицинским персоналом. В формате живого диалога он рассказал коллегам о работе Комитета по охране здоровья, а также о принятых и вступивших в силу законах в сфере здравоохранения. Николай Щеглов, обладающий большим опытом работы в системе здравоохранения Брянской области, ответил на вопросы и дал свои рекомендации.

В завершение встречи Николай Михайлович вручил медицинским работникам благодарственные письма депутата Государственной Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие здравоохранения Брянской области.

Общение с коллегами, по словам Николая Щеглова, оставило у него приятное впечатление.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить