Брянская делегация приняла участие в проходившей в Минске выставке

9 июня 2022, 9:51 | Сельское хозяйство 58

Делегация Брянской области во главе с заместителем главы региона Борисом Грибановым приняла участие в торжественном открытии аграрного международного форума, который проходил в Минске в рамках Белорусской агропромышленной недели в период с 7 по 11 ...

Делегация Брянской области во главе с заместителем главы региона Борисом Грибановым приняла участие в торжественном открытии аграрного международного форума, который проходил в Минске в рамках Белорусской агропромышленной недели в период с 7 по 11 июня, сообщил сайт РИА Стрела.

В состав нашей делегации на специализированной выставке «БЕЛАГРО-2022»вошли временно исполняющий обязанности по руководству областным департаментом сельского хозяйства Сергей Симоненко, руководители Брянского государственного аграрного университета и агропромышленных предприятий области.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить