Брянский губернатор на выставке в Москве отметил заслуги селян

10 октября 2019, 11:18 | Сельское хозяйство 143

В Москве открылась агропромышленный выставка «Золотая осень», в которой принял участие губернатор Брянской области Александр Богомаз. Глава региона и другие представители власти посетили экспозицию Брянской области. Александр Богомаз ...

В Москве открылась агропромышленный выставка «Золотая осень», в которой принял участие губернатор Брянской области Александр Богомаз. Глава региона и другие представители власти посетили экспозицию Брянской области.
Александр Богомаз отметил:

-Эта выставка подводит итогов работы всей страны. Мы сегодня общались с коллегами, с представителями бизнеса и были единодушны в том, что с каждым годом выставка становится все более насыщенной. Представлены новые компании и производства, участвуют ведущие сельскохозяйственные регионы. Для Брянской области это визитная карточка. У нас сильное растениеводство, овощеводство, животноводство. В следующем году производство мяса составит около 800 тысяч тонн, то есть почти в 10 раз больше, чем в лучшие годы советской власти.

Хотя этот год был очень тяжелый, современные технологии позволили получить урожай на уровне прошлого года. И ещё человеческий фактор:
– У нас на Брянщине очень много толковых людей, которые заняты сельхозпроизводством, — подчеркнул губернатор Брянской области

Информация и фото с сайта «Брянские новости»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить