Делегация Брянской области во главе с Губернатором принимает участие в Российской агропромышленной выставке 

10 октября 2018, 13:32 | Сельское хозяйство 151

С 10 по 13 октября в Москве на территории ВДНХ проходит 20-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», проводимая ежегодно по Распоряжению Правительства РФ№ 536-р. от 11 апреля 2000 года и приуроченная к празднованию Дня работника ...

С 10 по 13 октября в Москве на территории ВДНХ проходит 20-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», проводимая ежегодно по Распоряжению Правительства РФ№ 536-р. от 11 апреля 2000 года и приуроченная к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Организатор — Министерство сельского хозяйства Российской Федерации. В  мероприятии принимает участие Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

В работе выставки принимает участие официальная делегация от Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом. Также в составе делегации председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, вице-губернатор Александр Резунов, заместитель Губернатора Геннадий Лемешов, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Валентин Суббот, директор департамента сельского хозяйства Брянской области Борис Грибанов.

Подробности и фото на сайте Правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить