На Брянщине возродили центр семеноводства

29 мая 2018, 10:29 | Сельское хозяйство 173

В Погарском районе открылась лаборатория по выращиванию экологически чистого семенного картофеля, в будущем продукция позволит брянским картофелеводам сократить объёмы покупок семенного материала. За этот год специалисты планируют получить от семисот ...

В Погарском районе открылась лаборатория по выращиванию экологически чистого семенного картофеля, в будущем продукция позволит брянским картофелеводам сократить объёмы покупок семенного материала. За этот год специалисты планируют получить от семисот тысяч до миллиона миниклубней, сообщает ГТРК «Брянск».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить