В 2018 году Брянщина получит свыше 200 миллионов рублей на развитие растениеводства

31 января 2018, 18:04 | Сельское хозяйство 205

Соответствующее соглашение подписано в рамках госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы. В этом году аграрии области получат  из федерального бюджета ...

Соответствующее соглашение подписано в рамках госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы. В этом году аграрии области получат  из федерального бюджета субсидию на развитие  растениеводства. Её объём  составляет  223 млн. рублей, сообщает портал «БрянскНовости»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить