Госслужащие Брянска выполнили нормы ГТО

25 июня 2026, 9:20 | Общество 48

ГТО — это путь к успеху! В течение трех дней им предстоит проверить силу, выносливость, проявить волю к победе. Наградой станет знак отличия ВФСК ГТО.

На стадионе «Динамо» стартовал трехдневный марафон ГТО. Сотрудники органов исполнительной власти Брянска присоединились к движению, рассказывает группа Департамент ФК и спорта Брянской области ВКонтакте.

Госслужащие успешно выполняли нормативы ВФСК ГТО. За правильностью выполнения следили судьи Центра тестирования ВФСК ГТО ГАУ СОК «Брянск».

Все участники первого дня фестиваля нормативы выполнили, показав хорошие результаты, что говорит об их отличной физической форме и о том, что физкультурой они занимаются регулярно.

Каждый может присоединиться к движению и сделать спорт нормой жизни, акцентировала главный судья Центра тестирования ВФСК ГТО ГАУ СОК «Брянск» Наталья Куликова.

Фото: группа Департамент ФК и спорта Брянской области ВКонтакте


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить