Проявить командный дух и стали третьими

12 мая 2026, 18:14 | Образование 301

Студенческий спортивный клуб «Огненный Лис» Брянского государственного училища олимпийского резерва успешно представил регион на Всероссийском фестивале студенческого спорта АССК.Фест.

Как сообщает РИА Стрела, команда «УниверЛига ГТО» впервые попробовала себя в новой дисциплине в рамках соревнований. Выступление стало для ребят возможностью проявить командный дух, силу характера и стремление к победе. Отмечается, что это важный этап спортивного развития. Успехов добилась и команда болельщиков. Ребята заняли 3 место в общекомандном зачёте проекта «Болельщики Универов».
Кроме того, команда ССК «Огненный Лис» в рамках проекта стала первым обладателем переходящего Кубка по бесконтактному регби.

Фото: РИА Стрела (архив).


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить