Брянские студенты — призёры Зимнего студенческого чемпионата

10 марта 2026, 10:03 | Регион 444

По итогам командного Первенства сборная команда БГУ стала серебряным призёром соревнований.

В Туле прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди студентов «Зимний студенческий чемпионат».

Участниками соревнований стали 610 студентов из 101 образовательной организации высшего образования 46 регионов страны. Брянск представляли студенты Брянского государственного университета.

По итогам соревнований Брянская студентка Кристина Карпейкина завоевала 2 серебряные медали чемпионата в беге на 60 м и 200 м.

В эстафетном беге 4х200 м команда девушек в составе: Карпейкина Кристина, Силахина Алина, Силахина Карина, Минячихина Алёна — завоевали третье место, сообщает группа Департамент ФК и спорта Брянской области ВКонтакте.

Фото: Департамент ФК и спорта Брянской области ВКонтакте


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить