Брянцы завоевали медали чемпионата мира по полиатлону

7 марта 2026, 9:26 | Регион 493

Все спортсмены тренируются в МАУ ДО СШ «Электрон» Дятьковского района.

С 2 по 7 марта в городе Сасово Рязанской области прошли чемпионат и Первенство мира по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой, рассказывает группа Департамент ФК и спорта Брянской области ВКонтакте.

По итогам соревнований Брянские спортсмены завоевали несколько медалей: Андреева Милана завоевала серебряную медаль Первенства мира по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой среди девушек 16-17 лет. Среди ветеранов Нина Агеева заняла третье место, а Владимир Пасконный — второе В шаге от пьедестала почета остановилась Светлана Селезнева, заняв 5 место.

Фото: группа Департамент ФК и спорта Брянской области ВКонтакте


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить