В Стародубе состоялся турнир по футболу на кубок губернатора

26 февраля 2026, 15:09 | Регион 385

Участие в состязаниях приняли 120 человек.

В Стародубе Брянской области состоялся открытый турнир по мини-футболу на Кубок Губернатора Брянской области среди юношеских команд, посвящённый Дню защитника Отечества и Дружбе народов России и Белоруссии.

По итогам соревнований 1 место у спортивной школы Клинцов, 2 место — у спортшколы Стародуба и 3 место — у спортивной школы Почепа.

Также награждены спортсмены в отдельных номинациях, рассказывает группа Департамент ФК и спорта Брянской области ВКонтакте.

Фото: группа Департамент ФК и спорта Брянской области ВКонтакте


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить