В Стародубе прошёл открытый турнир по мини-футболу на Кубок губернатора

24 февраля 2026, 16:28 | Регион 419

Участниками стали 4 команды юных футболистов спортивных школ Стародубского округа, «Луч» г. Клинцы, имени В.И. Шкурного г. Клинцы и «Чемпион» г. Почеп.

12+

24 февраля в спортивном комплексе Стародуба завершился турнир по мини-футболу на Кубок губернатора Брянской области, посвящённый Дню защитника Отечества, рассказывает сайт БрянскToday.

Спортсменов приветствовал глава администрации округа Александр Подольный. Открыл мероприятие образцовый художественный казачий ансамбль «Весёлый экипаж».

По результатам соревнований обладателем Кубка губернатора Брянской области стала команда спортивной школы В. И. Шкурного из Клинцов. На втором месте — спортсмены из Стародуба, третье место — игроки из Почепа. За участие в турнире грамотой и памятным призом награждены футболисты команды «Луч» из Клинцов.

Победителям и призёрам были вручены кубки, медали и грамоты. Специальными призами были отмечены лучшие игроки, защитники, бомбардиры, нападающие и вратари команд.

Фото: сайт Стародубский вестник32


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить