Хоккейная команда Почепа — бронзовый призер всероссийской хоккейной лиги

24 февраля 2026, 9:59 | Регион 379

23 февраля в Нижегородской области в дивизионе «Центральный» прошла всероссийская хоккейная лига «Золотая шайба».

Участниками соревнований стали 16 команд со всей России, в числе которых хоккейная команда Почепа Брянской области.

По итогам соревнований Почепские спортсмены стали бронзовыми призерами всероссийской детской хоккейной лиги.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в своём телеграм-канале поздравил команду и тренера Дмитрия Козлова с этим выдающимся результатом.

Фото: телеграм-канал Александра Богомаза


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить