Брянские лыжники поддержали Декаду спорта и здоровья

6 января 2026, 12:04 | Регион 586

Соревнования получились не только зрелищными, но и атмосферными: спортсменов сладкими подарками радовали Дед Мороз и Снегурочка.

С 4 по 5 января состоялось Первенство СШОР по лыжным гонкам на призы региональной организации «Динамо», сообщает телеграм-канал Департамента физкультуры и спорта Брянской области.

Участниками соревнований стали более 150 лыжников из Брянской, Орловской областей. В церемонии награждения приняла участие олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Лариса Николаевна Куркина.

Первые мест а в своих возрастных категориях заняли и лучшими по итогам двух дней стали: Фроленков Артём, Суганова Варвара, Шишков Сергей, Ткач Милана, Горюшин Артём, Хайдукова Дарья, Шилин Никита, Колесникова София, Балалаев Ярослав, Лебедева Евгения.

Памятными призами организаторы гонки наградили самых юных участников: Никиту Коротченкова (2019г.р.) и Ксению Тимохину (2020г.р.).

Фото: телеграм-канал департамента физкультуры и спорта Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить