Губернатор встретился с главным тренером ФК «Динамо-Брянск»

6 ноября 2025, 10:15 | Регион 346

Обсуждались планы и перспективы брянской команды на следующий сезон.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с главным тренером футбольного клуба «Динамо-Брянск» Андреем Канчельскисом и исполнительным директором ФК Андреем Козловым.

Обсуждались планы и перспективы брянской команды на следующий сезон. ФК «Динамо-Брянск» стал победителем своей группы в турнире Второй лиги дивизиона «Б» по итогам сезона этого года. С декабря 2024 года командой руководит мастер спорта СССР международного класса, Заслуженный мастер спорта России, игрок национальной сборной России, обладатель Кубка СССР, Суперкубка Европы Андрей Канчельскис.

На прошлой встрече главы региона с главным тренером сине-белых, Андрей Канчельскис отметил, что главное — восстановить славные традиции брянского футбола и вернуть престиж «Динамо-Брянск». Обещание выполнено — новый главный тренер собрал команду, дал правильные установки, и вот результат.

«Динамо-Брянск» получило право выступать в следующем сезоне в Серебряном дивизионе Второй лиги А.  Глава региона пожелал команде и тренерскому составу двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом, сообщает сайт РИА Стрела.

Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить