Женские команды по хоккею впервые разыграли Кубок губернатора Брянской области

5 мая 2025, 11:03 | Регион 151

4 мая на ледовой арене в Стародубе впервые был разыгран Кубок губернатора Брянской области по хоккею среди женских любительских команд. На церемонии открытия присутствовали губернатор Александр Богомаз, сенатор СФ РФ Василий Попадайло, директор ...

4 мая на ледовой арене в Стародубе впервые был разыгран Кубок губернатора Брянской области по хоккею среди женских любительских команд.

На церемонии открытия присутствовали губернатор Александр Богомаз, сенатор СФ РФ Василий Попадайло, директор департамента физической культуры Брянской области Максим Рудин, глава администрации Стародубского муниципального округа Александр Подольный.

В соревнованиях участвовали команды: «Авангард» из Климово,  «Вымпел» из Трубчевска и «Сокол» из Суземки. Каждая команда провела по 2 матча, рассказывает сетевое издание Брянская губерния.

В первой игре встретились команды «Сокол» и «Авангард», победила команда из Климово. Во второй встрече «Авангард» обыграл «Вымпел» и занял первое место. Второе место завоевала команда «Сокол» и третье — «Вымпел».

Фото: сетевое издание Брянская губерния


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить