Во Дворце единоборств наградили победителей и призеров Кубка губернатора Брянской области по дзюдо

28 ноября 2022

27 ноября во Дворце единоборств прошла церемония награждения победителей и призеров Кубка губернатора Брянской области среди юношей и девушек 2007-2009 годов рождения, 2010-2011 годов рождения по дзюдо, в котором приняли участие более 300 спортсменов из разных регионов России и из Республики Беларусь,рассказывает сайт РИА «Стрела».

В церемонии награждения принимали участие губернатор Брянской области Александр Богомаз, президент Федерации дзюдо России Сергей Соловейчик, председатель Брянской облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, председатель Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Федерация дзюдо России» Сайд-Магомед Дудаевич Иноркаев, заместители губернатора Брянской области, заместители председателя областной Думы, руководители силовых структур региона, дзюдоисты и их наставники.

Президент Федерации дзюдо России Сергей Соловейчик поблагодарил губернатора Брянской области его команду, председателя Федерации дзюдо Брянской области за отличную подготовку и организацию соревнований, пожелал участникам состязаний дальнейших успешных соревнований и ярких побед. Отметил уникальность брянского Дворца единоборств.

Губернатор Александр Богомаз напомнил, что в этом году этот вид спорта отмечает свой 50-летний юбилей. В Брянске занимаются 2,5 тысячи мальчишек и девчонок в 12 спортивных секциях. Конечно, мы гордимся достижениями брянских спортсменов. Глава региона пожелал спортсменам добиться высоких результатов, стать достойными представителями своего народа, настоящими гражданами России, а также напомнилпро отмечаемый День матери и выразил благодарность мамам дзюдоистов за достойное воспитание детей.

Фото: сайт РИА «Стрела»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 16:22

Представители местного самоуправления Брянского района приняли участие работе своего высшего органа

На кануне Дня местного самоуправления в Брянске, в овальном зале областного Правительства, прошло заседание Общего Собрания Ассоциации «Совета муниципальных образований Брянской области». (далее…)

19 апреля 2024, 16:01

Редакция газеты «Деснянская правда» стала победителем областного конкурса на лучшее правовое просвещение жителей Брянской области и освещение правозащитной деятельности в СМИ Брянской области в 2023 году

Итоги ежегодного конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации региона на лучшее правовое просвещение жителей Брянской области и освещение правозащитной деятельности в средствах массовой информации Брянской области в 2023 году подвели в аппарате Уполномоченного по правам человека в Брянской области. (далее…)

19 апреля 2024, 15:58

Специалисты социального приюта Брянского района приняли участие в работе областной весенней «Школы психологии 2024»

Мероприятие было организовано на базе ГАУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи", а открыла "Школу психолога" И.Н. Мухина, уполномоченная по правам ребенка в Брянской области, об этом сообщается в группе «ВКонтакте» ГБУСО "Социальный приют Брянского района".

19 апреля 2024, 15:04

В Брянской межрайонной больнице подвели итоги работы в первом квартале 2024 года

На текущей неделе в Брянской межрайонной больнице состоялся медицинский совет, на котором были подведены итоги работы в 1 квартале 2024 года,  об этом сообщается в группе «ВКонтакте» ГБУЗ «Брянская межрайонная больница».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить