ХК «Брянск» завершил выступление в первенстве НМХЛ. Выездной матч против команды из Рыбинска завершился поражением наших хоккеистов, но набранное количество очков позволило им попасть в попадание в плей-офф лиги.
23 июня 2026, 15:40
4
В Брянском районе выкашивают борщевик Сосновского
В группе ВК администрации Брянского района сообщается, что по обращению жительницы п. ...





















