Брянская медсестра из Навлинского района признана лучшей в России

11 октября 2019, 10:27 | Социальная защита 156

На Всероссийском конкурсе «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания» победительницей стала работница навлинского психинтерната Елена Столицына, посвятившая двадцать лет любимому делу. Как сообщили в правительстве Брянской ...

На Всероссийском конкурсе «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания» победительницей стала работница навлинского психинтерната Елена Столицына, посвятившая двадцать лет любимому делу.

Как сообщили в правительстве Брянской области, за добросовестный Елена награждена благодарностью губернатора Брянской области, благодарственным письмом областной Думы, почетной грамотой департамента семьи, социальной и демографической политики правительстве региона.
Отмечается, что Елену уважают и коллеги, и жители района. Поздравляем эту женщину с заслуженной победой!

Информация и фото с сайта «БРЯНСК TODAY»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить