На Брянщине стартовала Неделя первых

9 сентября 2025, 11:22 | Образование 204

В рамках проекта «Школа актива» во всех первичных организациях Брянщины проходит Неделя Первых.

В течение недели, которая проходит при поддержке Регионального ресурсного центра по реализации проекта «Навигаторы детства», участники будут знакомиться с ключевыми проектами движения и формировать личные планы развития, об этом сообщает РИА «Стрела».

В первый день ребята приняли участие во флешмобе, провели тематические «Разговоры о важном» и организовали родительские собрания. В рамках мероприятия также пройдут выборы председателей советов первичных отделений.

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить