Жизнь, посвященная людям

24 апреля 2023

Юбилей отмечает начальник управления образования администрации Брянского района Алла Азаркина

Что такое время? Никто не знает наверняка… Это всего лишь мгновение. Зато точно известно, что уважение человек получает не за возраст, а за свои дела, мысли, слова.

26 апреля свой юбилейный день рождения, и что символично – в Год педагога и наставника, отметит удивительный и чуткий человек, мудрый и справедливый руководитель, милая и обаятельная женщина — Алла Владимировна Азаркина. Юбилей — это повод сказать на весь белый свет про человека с большой буквы, про настоящего профессионала, надежного и внимательного друга!
Имя Алла означает «умеющая все», и это с полной уверенностью можно отнести к начальнику управления образования администрации Брянского района. Она проявила мастерство и лучшие качества управленца, что позволило собрать вокруг себя штат единомышленников, ставший дружной и сплоченной командой, способной решать любые вопросы по формированию и совершенствованию единого образовательного пространства. Алла Владимировна не боится внедрять новое в образовательный процесс, сохраняя при этом лучшие школьные традиции.
Единомышленниками Азаркиной А.В. являются и все директора и заведующие детскими садами Брянского района. Каждый из них готов прийти на помощь в любую минуту, не считаясь с личным временем, поделиться идеями, находками, нормативными документами. Единый подход, единые условия, единый стиль работы, созданные умелым руководителем, позволяют совместно решать возникающие проблемы.
Все, кто работает с Аллой Владимировной, восхищаются ее неиссякаемой энергией, умением определять перспективные и инновационные направления развития образования Брянского района, неподдельным интересом к общественной и культурной жизни. Многие ее нововведения стали хорошими, добрыми традициями, визитной карточкой образовательных учреждений района. Благодаря умелой работе Аллы Владимировны Брянский район лидирует по многим показателям.
Огромная часть жизни Аллы Азаркиной — это участие в общественно-политической жизни Брянского района. В течение многих лет она возглавляет Общественную приемную Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Брянском районе, является членом Политсовета Брянского местного отделения партии «Единая Россия», сопредседателем Совета Сторонников партии «Единая Россия», более 30 лет — членом Территориальной избирательной комиссии Брянского района. И в любой должности Алла Владимировна остается профессионалом с большой буквы!
А еще Алла Владимировна — очень активный путешественник, театрал, кулинар, любитель животных, изумительная мама и бабушка!
Женское обаяние, естественность, простота души, готовность всегда прийти на помощь, терпение — отличительные особенности Аллы Владимировны. Ее коммуникабельность, дружелюбие, трудолюбие, настойчивость вызывают восхищение всех, с кем Алле Владимировне приходится работать. Ее уверенность в успехе заражает оптимизмом, заставляет поверить в собственные силы.

Желаем Вам, Алла Владимировна, счастья, здоровья, внимания и заботы близких, новых увлечений, ярких событий, путешествий и встреч! Пусть у Вас всегда будут новые идеи и силы на их воплощение! Пусть каждый день приносит только хорошее! Удачи и успехов во всем!

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 12:43

Неделя отказа от зависимостей стартовала в Брянском районе

По данным официальной статистики, за годы действия государственной политики, направленной на защиту граждан от табачного дыма и последствий потребления табака, (далее…)

29 марта 2024, 10:44

Для ветеранов Брянского района провели занятие по гарденотерапии

В рамках партийного проекта Единой России «Старшее поколение» программы «Активное долголетие» на базе Комплексного центра социального обслуживания населения Брянского района для ветеранов, членов университета третьего возраста прошло необычное и интересное занятие - гарденотерапия. (далее…)

28 марта 2024, 19:24

В Брянской области продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий

Губернатор Брянской области Александр Богомаз напомнил в своём телеграм-канале, что кадры сегодня нужны везде. Продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий — привлекаются специалисты на село, создаются достойные условия труда и социальная инфраструктура.

27 марта 2024, 15:52

В Глинищевской школе прошёл семинар в рамках проекта «Школа Минпросвещения России»

В Глинищевской средней школе прошёл семинар «Формирование инновационной образовательной среды в рамках реализации проекта "Школа Минпросвещения России". В мероприятии приняла участие управленческая команда Нетьинской средней школы имени Ю. Левкина.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить