«Главный офицер» Мичуринской школы

24 февраля 2023

В жизни каждого человека бывают очень неслучайные даты. Если мужчина родился 24 февраля — это уже само по себе очень символично. Настоящий защитник, надежный человек, мужчина с большой буквы — все эти характеристики относятся к Александру Ивановичу Леонову не только потому, что 24 февраля он празднует свой юбилейный день рождения, но и благодаря его личным незаурядным качествам.

Уроженец Новозыбкова, А.И. Леонов уже 26 лет трудится в Мичуринской школе «главным офицером», как прозвали его младшие школьники. До этого он замечательно поработал директором подросткового клуба, преподавателем в Центре технического творчества, свидетельством чему являются многочисленные благодарности и грамоты. А в Мичуринской школе настоящий педагогический талант Александра Ивановича раскрылся в полной мере. Умение рассмотреть в беспокойном мальчишке искру, направить ребят-непосед в русло суровой армейской жизни и при этом не сфальшивить, не приукрасить отнюдь не легкую армейскую стезю — с этой главной задачей преподавателя-организатора ОБЖ Александр Иванович справляется блестяще! Более 30 ребят с легкой руки Леонова А.И. стали офицерами Российской армии и силовых структур. Сегодня они служат в Генштабе РА, охраняют из подземных бункеров Москву, выигрывают артиллерийские дуэли в СВО. Сегодня эти настоящие Защитники страны с честью несут гордое звание — воспитанник Александра Ивановича Леонова!
На таких по-настоящему интеллигентных, широко образованных, по-мужски надежных людях держится не только российская система образования, на таких людях держится вся наша страна!
Уважаемый Александр Иванович! Соратники-педагоги, мичуринские родители и дети, коллеги из других школ, все, кому посчастливилось знать Вас, искренне и горячо поздравляют Вас с юбилеем! Настоящий защитник, надежный человек, мужчина с большой буквы — с праздником Вас!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 15:08

Самбисты из Брянского района оказались в числе победителей и призёров областного чемпионата

В Чемпионате Брянской области по самбо среди мужчин и женщин, который прошёл 20 апреля на базе Дворца единоборств (далее…)

23 апреля 2024, 14:31

Игорь Михальченко, первый заместитель главы администрации Брянского района: «Экономика Брянщины проявила гибкость и устойчивость»

Доклад на меня произвел самое благоприятное и воодушевляющее впечатление.

23 апреля 2024, 13:17

Супоневские школьники совершили путешествие в микровселенную

Учащиеся Супоневской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Н. И. Чувина на уроках информатики приняли участие во всероссийской образовательной акции "Урок цифры" (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить