«Движение первых» откроют во всех образовательных организациях Брянской области

27 декабря 2022, 10:51 | Образование 119

Как сообщает РИА Стрела, на прошедшей неделе в Москве прошел первый съезд Российского движения детей и молодежи, в котором приняли участие более 1400 делегатов, в том числе и из Брянской области. На Брянщине уже создан координационный совет по ...

Как сообщает РИА Стрела, на прошедшей неделе в Москве прошел первый съезд Российского движения детей и молодежи, в котором приняли участие более 1400 делегатов, в том числе и из Брянской области.

На Брянщине уже создан координационный совет по взаимодействию с Российским движением детей и молодежи «Движение первых». Об этом 27 декабря на официальной странице в социальной сети «Вконтакте» сообщил Губернатор Александр Богомаз.

— В ближайшее время отделения «Движения первых» будут открыты во всех образовательных организациях, а вступить в него может абсолютно каждый, — отметил глава Брянщины.

Губернатор Александр Богомаз также добавил, что необходимо уже сегодня начать эту важную работу в муниципальных образованиях, и самое главное, она не должна быть формальной, «для галочки».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить