Серебряные волонтёры прошли «диспансеризацию»

22 июня 2026, 17:02 | Общество 79

Члены клуба «Активное долголетие», «серебряные волонтеры» ГБУ КЦСОН Брянского района приняли участие в мероприятии, посвящённом Всемирному дню йоги.

Мероприятие в рамках региональной программы «Активное долголетие в Брянской области» и движения «За медицину здорового долголетия» состоялось на территории стадиона Динамо.
Как сообщается в социально сети ВКонтакте ГБУ КЦСОН Брянского района, для участников были организованы обследования: измеряли рост, вес, артериальное давление, а также выполняли биоимпедансометрию – анализ состава тела. Врачи давали персональные консультации по здоровому образу жизни.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить