Глава Брянщины почтил память погибших в Великой Отечественной войне

22 июня 2026, 9:01 | Общество 45

«Пусть и новые поколения помнят. Никто не забыт, ничто не забыто…», - резюмировал глава региона Егор Ковальчук.

На площади Партизан Брянска глава региона Егор Ковальчук почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны, поставив зажжённую лампаду — символ памяти о Героях, сражавшихся за Родину в Вечному огню.

По словам глава региона: «85 лет отделяют нас от трагичной даты 22 июня 1941 года. В эту ночь, которую мы не забудем никогда, по всей стране зажигаются свечи и лампады в память о тех, кто погиб в той самой страшной войне.

Врио губернатора Егор Ковальчук отметил, что память о наших легендарных предках обязательно будет передана новым поколения, которые живут в Великой России, сообщает сайт РИА Стрела.

Фото: социальные сети Егора Ковальчука


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить