Учителя физкультуры обсудили проблемы ГТО

31 мая 2026, 10:14 | Образование 400

В спортивном зале МАУ ФОК «Глинищево» прошло итоговое собрание с учителями физической культуры общеобразовательных учреждений Брянского района.
Как сообщается в социальной сети ВКонтакте Управление культуры Брянского района, в нём присутствовали участие начальник методического кабинета по физической культуре и спорту Управления культуры, молодежной политики и спорта Брянского муниципального района Екатерина Сухракова, директор Спортивной школы Брянского района Людмила Думанская, старший методист Управления образования при администрации Брянского района Ирина Паболкова, инструктор-методист Спортивной школы Брянского района Анна Козлова, специалисты Центра тестирования ВФСК ГТО Брянского района Алексей Грибанский и Полина Афонина.

На собрании были обсуждены промежуточные результаты кампании по принятию у учащихся нормативов ГТО, разъяснены проблемные моменты и даны рекомендации по их устранению. Также в ходе собрания участники подвели итоги комплексной Спартакиады школьных спортивных лиг Брянского района с утверждением обновленного регламента на следующий год.

Была отмечена высокая слаженность по подготовке команд к соревнованиям, что позволило Брянскому району в этом году занять I место в турнирной таблице в комплексной Спартакиаде школьных спортивных лиг Брянской области.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить