Ребята из подшефной Брянки проводят лето в Брянске

31 мая 2026, 16:00 | Общество 258

Как всегда запланированы творческие и спортивные мероприятия, мастер-классы, экскурсии. Ну а главное — новые знакомства и впечатления и встречи со старыми друзьями.

Глава региона Егор Ковальчук сообщил на своей странице в МАХ, что 31 мая  ребята из подшефной Брянки Луганской Народной Республики приехали отдыхать в наши оздоровительные детские лагеря.

Егор Ковальчук напомнил, что уже в четвертый раз брянковчане проводят лето в Брянске. Регион-шеф помогает, создает условия для полноценного отдыха и оздоровления юным гражданам нашей страны из воссоединенных регионов. Из Брянки на Брянщину едут все больше ребят, в этом году — 170 детей.

Фото: Егор Ковальчук в МАХ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить