Глава Брянщины поздравил с Общероссийским днём библиотек

27 мая 2026, 9:09 | Общество 119

Во все времена библиотеки были хранилищем богатейшего историко-культурного наследия нашей страны, архивом знаний.

Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил с Общероссийским днём библиотек и пожелал всем сотрудникам неиссякаемой творческой энергии, новых идей и профессиональных успехов. И чтобы любовь к чтению никогда не иссякала.

Глава региона написал своей странице в МАХ отметил, что в наши дни библиотеки расширяют границы, снова становятся центрами притяжения.

Он напомнил, что в Брянской области идёт масштабная модернизация материальной базы библиотек, внедряются современные технологии, создаются цифровые сервисы, осваиваются новые форматы работы с читателями.

Фото: Егор Ковальчук в МАХ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить