Глава региона поздравил выпускников Брянской области

26 мая 2026, 10:39 | Общество 172

26 мая в школах, гимназиях и лицеях Брянской области прозвенит последний звонок. А это значит, что детство заканчивается и начинается взрослая жизнь.

Глава региона Егор Ковальчук поздравил выпускников Брянской области с последним звонком.

Егор Ковальчук отметил, что перед выпускниками открыты широкие горизонты: «Нашей великой стране нужны энергичные и талантливые специалисты во всех отраслях. За вами — будущее России. Вам строить, лечить, изобретать, учить. Но какую бы профессию вы ни выбрали, прежде всего помните, что вы нужны своей малой Родине, Брянской области, здесь вы родились, здесь ваши корни, и именно вам предстоит делать все, чтобы родной край процветал.»

Глава Брянщины пожелал выпускникам верить в свои силы и покорять вершины. Ставить перед собой смелые задачи и достигать их. Преодолевать трудности и идти к намеченной цели.

Фото: Егор Ковальчук в МАХ

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить