Губернатор Брянской области рассказал о своей странице в МАХ

17 марта 2026, 11:48 | Общество 285

Аудитория мессенджера МАХ уверенно расширяется. Всё больше наших земляков присоединяются к числу пользователей.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз обратился к брянцам в своём телеграм-канале.

Глава региона отметил, что в последнее время все чаще ограничивается работа Telegram и напомнил, что еще одна площадка для нашего взаимодействия — российский мессенджер MAX.

Чтобы быть всегда на связи, иметь возможность получать достоверную информацию о текущей ситуации, оперативной обстановке и важных событиях, происходящих в регионе, подписывайтесь на мой канал в MAX, сказал Александр Богомаз.

Фото: яндекс


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить