Легкоатлеты вернулись из Орла с медалями

13 марта 2026, 12:25 | Общество 505

Встреча с волонтерами инициативной группы «Бабушкина улыбка» принесли много света и тепла, проживающим в Дарковичском доме социального обслуживания.

Межрегиональные соревнования по лёгкой атлетике «Первый салют Победы», в которых приняло участие с участием участвовали более 800 юных спортсменов из 10 регионов России, проходили в Орле 9-11 марта.

Кака сообщается в социальной сети ВКонтакте «Спортивная школа Брянского района», учащиеся Спортивной школы Брянского района в командном первенстве заняли II место (Веденин Александр, Настенко Даниил, Пунтусов Иван, Киселев Андрей и Паболков Тимофей).
В личном зачёте в беге на 60 м. Веденин Александр занял II место.
В командном первенстве среди общеобразовательных школ девушки МБОУ «Снежская гимназия» заняли II место (Баборико Анна, Воеводина Василиса, Сотникова Александра и Шевцова Виктория).
В эстафете 4 х 200 команда юношей СШ заняла III место (Веденин Александр, Настенко Даниил, Пунтусов Иван и Паболков Тимофей).

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить