В Клинцах поздравили женщин с 8 Марта

7 марта 2026, 9:18 | Культура 499

Праздничное настроение присутствующим подарили творческие коллективы города.

5 марта в ЦКД «Современник» Клинцов Брянской области прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Перед началом вечера в фойе первого этажа воспитанники детских садов «Елочка» и «Теремок» вручали каждой женщине поздравительные открытки. В холле второго этажа была размещена выставка творческих работ преподавателей художественного отделения детской школы искусств «Дыхание весны».

Со словами приветствия и поздравлений к представительницам прекрасной половины обратились главы города Олег Шкуратов, глава городской администрации Сергей Евтеев, депутаты Брянской областной Думы Виталий Беляй и Федор Сушок.

Почетные гости наградили грамотами лучших клинчанок, рассказывает сайт Труд.

Фото: сайт Труд

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить