Сотрудники Госавтоинспекции Брянской области поздравили женщин-водителей

7 марта 2026, 9:04 | Общество 351

Женщины искренне радовались неожиданному сюрпризу и с благодарностью принимали поздравления.

Сотрудники Госавтоинспекции, представители ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва–Бобруйск Федерального дорожного агентства», участники народной дружины «Казачья дружина» города Брянска — станица «Русь» Брянской области провели праздничную акцию, посвящённую Международному женскому дню.

В рамках акции инспекторы останавливали автомобили, за рулём которых находились женщины, и вместо привычной проверки документов вручали им букеты цветов и тёплые поздравления с праздником, рассказывает телеграм-канал Брянской полиции.

Представительницы прекрасного пола благодарили сотрудников Госавтоинспекции и других организаторов за внимание и заботу, обещали всегда соблюдать Правила дорожного движения и продолжали путь уже с весенним настроением.

Фото: телеграм-канал Брянской полиции

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить