В Брянске прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню

5 марта 2026, 9:34 | Культура 483

Творческий подарок подготовили коллективы Дворца.

4 марта в Губернаторском Дворце состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню, на котором присутствовали  руководители муниципальных органов управления в сфере образования, председатели территориальных профсоюзных организаций, руководители и педагогические работники государственных и муниципальных образовательных организаций.

В рамках мероприятия состоялось торжественное награждение работников сферы образования.

С праздником присутствующих поздравили: заместитель Губернатора Брянской области Юрий Никифоров, заместитель председателя Брянской облдумы Владимир Пронин, председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ Людмила Журавлёва, Герой Российской Федерации, председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по молодёжной политике, физической культуре и спорту Александр Постоялко, директор департамента образования и науки Брянской области Алевтина Андреева, председатель областной организации Общероссийского Профсоюза образования
Анна Голубева, рассказывает группа Брянский губернаторский Дворец им. Ю.А. Гагарина ВКонтакте.

Фото: группа Брянский губернаторский Дворец им. Ю.А. Гагарина ВКонтакте

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить