В Москве состоялось заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства

26 февраля 2026, 20:31 | Общество 375

Александр Богомаз дал интервью корреспонденту итоговой программы «Акценты» телеканала «РТР-Беларусь»

26 февраля в Москве Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин и Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко провели заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал в своём телеграм-канале,  что лидеры двух братских государств обсудили  и утвердили важные решения, нацеленные на дальнейшее всемерное развитие и укрепление сотрудничества России и Беларуси  в политике, экономике, социальной и гуманитарной областях.

В свете этого важнейшего события Александр Богомаз дал интервью корреспонденту итоговой программы «Акценты»  телеканала  «РТР-Беларусь» Ольге Николаевне Масловской, в котором рассказал о всестороннем сотрудничестве с братьями-белорусами и, прежде всего, с нашими ближайшими соседями — Гомельской и Могилевской областями,  с которыми у нас выстроены рабочие и дружеские отношения во всех отраслях.

Фото: телеграм-канал Александра Богомаза


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить