В Брянской области прошел форум «Фестиваль Госпабликов»

30 января 2026, 10:05 | Общество 296

Соцсети позволяют эффективно наладить взаимодействие с гражданами, оперативно информировать население о ключевых мероприятиях и инициативах, а также получать обратную связь от жителей.

29 января ЦУР Брянской области и региональный департамент внутренней политики проводили областной форум «Фестиваль Госпабликов», участниками которого стали специалисты органов госвласти и подведомственных учреждений, ответственные за ведение официальных страниц органов власти.

Присутствующих приветствовали заместитель Губернатора Виталий Свинцов, директор департамента внутренней политики Юлия Старовойтова, руководитель ЦУР Брянской области Денис Путило, рассказывает сайт РИА Стрела.

Победители и призеры конкурса «Эффективный госпаблик» получили награды. Организаторами конкурса выступают региональный департамент внутренней политики и ЦУР Брянской области. На форуме также проводился квиз «Выявление фейков и противодействие им».

Также состоялось обучающее мероприятие, на котором администраторы госпабликов поделились своим опытом, привели примеры интересных постов, рассказали и о программах, которые используют для создания и оформления контента.

Фото: группа «Департамент внутренней политики Брянской области» в соцсети «ВКонтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить