Вышел клип на песню написанную брянским ветераном СВО

20 января 2026, 13:35 | Культура 506

Клип посвящен защитникам Родины.

12+

Вышел клип на песню, написанную участником президентской кадровой программы «Время героев», ветераном СВО, кавалером трех орденов Мужества, председателем комитета областной Думы по делам ветеранов, участников боевых действий и их семей, подполковником Евгением Вылцаном.

Евгений Выцлан выразил благодарность сенатору от Ленинградской области Сергею Николаевичу Перминову, который овместно с ним спел эту песню. Клип он посвятил всем, кто встал на защиту нашего Отечества. Автор песни пожелал всем нам мирного неба над головой и возвращения наших Героев домой с Победой.

Ранее презентация песни состоялась в «Брянсккниге» на творческом вечере с Евгением Вылцаном, сообщает сайт РИА Стрела.

Фото: скриншот видео/телеграм-канал «ВЫЛЦАН Е.В»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить