Брянский ветеран СВО прошёл реабилитацию в федеральном центре в Москве

17 декабря 2025, 9:24 | Общество 367

Благодаря комплексному подходу Степан продолжает укреплять здоровье и восстанавливаться после травмы, полученной в службе.

Брянский ветеран СВО Степан Фомин обратился за помощью в филиал фонда после лечения спинальной травмы. В фонде ему оказали психологическую поддержку и провели первичную диспансеризацию и реабилитацию, рассказывает сайт РИА Стрела.

Для дальнейшего восстановления Степана направили в федеральный центр «Преодоление» в Москве, где он прошёл интенсивный курс лечения, включающий кинезотерапию, механотерапию, гидрокинезотерапию, EMS-тренировки, массаж и психологические тренинги.

Фото: телеграм-канал брянского филиала фонда «Защитники Отечества»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить