В дом матери участника СВО из Клетнянского района провели газ

13 декабря 2025, 10:13 | Общество 406

Сын Людмилы Александровны уже четвертый год защищает Родину в зоне СВО.

В рамках программы догазификации, приоритетно охватывающей семьи защитников Отечества, в дом к матери военнослужащего провели прирожный газ, рассказывает сайт БрянскToday.

Женшина рада, что действуют такие прекрасные государственные программы. Она выразила благодарность всем, кто оказывал поддержку: сельской и районной администрации, работникам газовой службы.

Фото: сайт БрянскToday

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить