Марина Дбар устроила праздник для детей в онкоцентре Брянска

12 ноября 2025, 17:47 | Общество 234

Подарки от главы города Марины Дбар получили подопечные фонда "Ванечка", проходящие лечение в онкогематологическом центре Брянска.

В шестой раз в честь Всемирного дня доброты прошла благотворительная акция в онкогематологическом центре Брянска.

Марина Дбар пожелала деткам самого главного – скорейшего выздоровления! Пусть их силы крепнут с каждым днем, а возвращение к беззаботному детству будет быстрым.

Маленькие искры добра дали детям большую надежду на выздоровление, рассказывает сайт ГТРК Брянск. 

Фото: Брянского горсовета

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить