В Доме-интернате выступили артисты

22 августа 2025, 12:14 | Общество 371

В Дарковичский Дом-интернат с концертной программой выступили артисты Брянской областной филармонии.

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской федерации. Этот праздник посвящён символам государства и значимым событиям современной российской истории.

 В нашем Доме-интернате, как сообщается в социальной сети ВКонтакте «Дарковичский дом-интернат», с концертной программой выступили артисты Брянской областной филармонии. Звучали песни о России, о родном крае, о любви к Родине. Бурные аплодисменты и овации сопровождали выступления артистов. Спасибо за концерт, он способствовал большему укреплению гражданского чувства ответственности и патриотизма!


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить