В национальном мессенджере MAX появился канал Губернатора Брянщины

19 августа 2025, 17:23 | Общество 207

Многие россияне сейчас переходят на новый мессенджер MAX и заводят свои каналы.

Новый национальный мессенджер MAX начинает пользоваться популярностью. В мессенджере появился канал Губернатора Брянской области, там брянцы будут узнавать последние новости, оперативную обстановку в регионе и другую информацию, рассказывает сайт РИА Стрела.

По информации телеграм-канала правительства Брянскойобласти, он стал еще одной площадкой для взаимодействия: «Все больше наших земляков присоединяются к числу пользователей. Это наш, отечественный, продукт, а значит, для всех нас это возможность получать достоверную информацию».

Фото: сайт РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить