Брянская делегация встретилась с юной брянковчанкой

19 июля 2025, 12:55 | Общество 340

Девочка Маша, принимая под Новый год участие во Всероссийской ёлке желаний, загадала попасть в Московский зоопарк. Пожелание ребенка было исполнено.

В Брянке делегация Брянской области провела теплую встречу с девочкой Машей и ее мамой, которые ранее приняли участие во Всероссийской ёлке желаний. Они этим летом смогли не только исполнить мечту ребёнка и посетить зоопарк, но и познакомиться со столицей нашей Родины Москвой, побывали на Красной площади, об этом сообщает РИА «Стрела».
Напомним, Всероссийская ёлка желаний проводится ежегодно по всей стране. В акции принимают участие дети из социально незащищенных семей и с ОВЗ, дети из семей бойцов СВО, проживающие в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях, ряд категорий из приграничья. Исполнителями могут стать все желающие, в акции также постоянно участвуют в этом качестве главы субъектов, депутаты, чиновники, общественники и бизнесмены.

Фото: пресс-служба правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить